Лидер синти-панк-группы “Пошлая Молли” Кирилл Блєдний жестко ответил на вопрос о возможности выступления группы в родном для музыканта Змиеве Харьковской области.

На своей странице в социальных сетях Кирилл Блєдний сообщил, что группа не собирается выступать в Змиеве и, судя по тону выражения, вряд ли когда-нибудь приедет туда вообще.

“На... мне нужна эта качехрижня”, написал Блєдний в соцсетях.

Напоминаем, что недавно российская группа Little Big попал в скандал, вписав Харьков, как одну из дат всероссийского тура.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа, группа "Один в каноэ" снял клип с запорожскими школьниками – видео получилось очень необычным.

портал Знай.иа писал, что в Черкассах во время концерта известной украинской группы "Ляпис Трубецкой" поклонники вызвали полицию. Причиной стало то, что они заподозрили подмену вокалиста.