Вчера вечером акция протеста прошла под Харьковским областным управлением Службы безопасности Украины, сообщает портал “StausQuo”.

Как сообщается, участники акции выступали против “формулы Штайнмайера”, которую называют капитуляцией Украины. Также они требовали публикации документа, который подписала украинская сторона. Если этот документ является уступкой России — то митингующие требуют привлечь к уголовной ответственности министра иностранных дел Вадима Пристайко и представителя Украины в трехсторонний контактной группе Леонида Кучму.

Обращение с требованиями протестующих было передано к областного управления СБУ.

Напоминаем, что люди, недовольные подписание “формулы Штайнмайера”, вышли на майдан Независимости в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа Зеленский заявил, что на территории оккупированного Донбасса никаких выборов под дулом пулеметов не будет.

Также Знай.uа писал, Зеленский заявил, что о дате проведения выборов в ОРДЛО сейчас рано говорить