В райцентре Изюм Харьковской области правоохранители вернули родителям 13-летнюю девушку, которая сбежала из дома 30 сентября, сообщает портал “Depo.ua” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Харьковской области.

Как сообщается, школьница пошла на такой шаг после того, как разругалась с родителями. Она просто не вернулась домой после того, как вчера ушла в школу. На то, чтобы разыскать девушку, правоохранителям понадобилось всего полчаса. За это время ничего противоправного с ней не случилось.

После того, как школьницу нашли, с ней и ее мать’ю провели профилактическую беседу и вернули домой.

Напоминаем, что вчера второй раз за неделю правоохранители вернули домой подростка из Змиевского района, который сбежал из дома.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Переводы на карты под тщательным наблюдением: финмониторинг не даст никакого шанса Почти 650 грн к пенсии: кому будут ежемесячно начислять бонус
Показать еще

Ранее портал Знай.uа рассказывал, что под Киевом ищут ярко одетого ребенка с парализованной рукой.

Также Знай.uа сообщал о том, что неадекватный одессит открыл огонь по прохожим.