Крупный пожар вспыхнул сегодня утром в поселке Васищево Харьковской области, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Харьковской области.

Как сообщается, на территории складских помещений местного сельхозпредприятия, которые не использовались, горели пластиковые ящики. Пожар сначала пытались потушить работники предприятия своими силами, но потом вызвали спасателей. Всего огонь уничтожил 500 квадратных метров и 100 квадратных метров крыши зданий.

Горит маслобойня в Васищево #Харьков #kharkov #ХБ #insta_kharkiv #Харків #kharkiv #ХарьковскиеБудни

Geplaatst door Харьковские Будни op Maandag 30 september 2019

в настоящее время устанавливаются причины возгорания.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что на выходных произошел взрыв в одном из цехов завода "Гуала Кложерс Украина" в Сумах, в результате которого пострадали десять человек из 19, которые в это время находились в цехе.

Как сообщал ранее Знай.uа, на Волыни фура влетела в переполненный людьми автобус: дикие кадры с места трагедии.

Также Знай.uа писал о том, что подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО.