Российская рейв-группа Little Big допустила неточность на своем официальном сайте, которая касается графика ближайших выступлений, сообщает газента “Сегодня”.

В концертном графике на официальном сайте Little Big выступления в украинском Харькове и белорусской столице Минске оказались среди дат всероссийского тура.

По словам директора группы Алины Пазяк, произошла ошибка со стороны пресс-службы, которую исправят в ближайшее время.

Напоминаем, что известная американская группа Metallica отменил тур по Австралии и Новой Зеландии из-за того, что лидер группы Джеймс Хэтфилд проходит курс лечения от алкоголизма.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, группа "Один в каноэ" снял клип с запорожскими школьниками – видео получилось очень необычным.

Также портал Знай.ua писал, что в Черкассах во время концерта известной украинской группы "Ляпис Трубецкой" поклонники вызвали полицию. Причиной стало то, что они заподозрили подмену вокалиста.