В Харьковской области пожилой мужчина едва не погиб в болоте. Об этом сообщили в ГУ НП региона.

Как стало известно, об исчезновении мужчины в полицию сообщила его 81-летняя жена. По ее словам, 82-летний дедушка утром ушел с коровами на пастбище, и к вечеру так и не вернулся.

Правоохранители отправились на поиски пропавшего. Его обнаружили вблизи реки, он по грудь застрял в грязи. Попытки дедушки самостоятельно выбраться ни к чему не привели

Полиция вытащила мужа из болота, его госпитализировали. Состояние пострадавшего – удовлетворительное.

Популярные статьи сейчас
ТЦК тянет всех подряд: мобилизация вышла из-под контроля Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт
Показать еще

Мужчина едва не погиб в болоте

Напомним, что в Днепре спасли двух рыбаков, которые застряли на острове.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Николаеве двое старшеклассников проявили героизм и спасли три детских жизни, жертвуя собой.

портал "Знай.uа" писал, что в киевском озере утонул рыбак. Тело погибшего из водяных глубин доставали водолазы.