В Харькове мужчина совершил надругательство над своей соседкой после совместного употребления спиртного, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, инцидент произошел вчера около 23:00. Преступник и потерпевшая распивали спиртное на территории психиатрической больницы, во время чего мужчина совершил надругательство над женщиной.

полиция
полиция

Преступника задержали очень скоро. Оказалось, что мужчина уже имел проблемы с законом за кражи. Сейчас открыто уголовное производство по части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что вчера в одной из школ Харькова учительница недосмотрела за первоклассницей, которая пошла искать своего деда.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай.uа рассказывал, что СБУ накрыла в Одессе оружейных баронов.

Недавно Знай.uа писал о том, что Запорожье мужчина решил на третий этаж добраться соседскими балконами.