Сегодня, 26 сентября, в Харькове и области синоптики прогнозируют прохролодну и облачную погоду без осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

Как сообщается, сегодня днем температура воздуха составит от 15 до 17 гралусів тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 3-5 градусов выше нуля. Ветер — юго-восточный, 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня сухая и облачная погода ожидается в восточных и южных областях. На остальной территории Украины синоптики прогнозируют дожди в течение суток.

Ранее портал “Знай.uа” писал о том, что сегодня гривна продолжила свое укрепление — ее официальный курс на 26 сентября составляет 24,12 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память священномученика Корнилия Сотника.