Сегодня ночью неизвестные взорвали банкомат на улице Клочковской в Шевченковском районе Харькова, сообщает портал “Корреспондент” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, от взрыва никто не пострадал. Правоохранители осмотрели место происшествия и изъяли вещественные доказательства.

в настоящее время устанавливается сумма нанесенных убытков и личности причастных к этому вибухує

Напоминаем, что недавно произошел масштабный сбой в работе банка “ПриватБанк”, через который у клиентов банка возникали трудности в работе с ним.

Популярные статьи сейчас
Бывший нардеп Александр Онищенко "зависает" в Москве Цены кусаются сильно, не каждый кошелек потянет: сколько просят за клубнику и черешню в конце мая Пара решила завести себе девушка и даже спят с ней в одной кровати: "Мы не ревнуем, это разнообразие" "Клад" может быть в кармане каждого: какие украинские монеты можно продать за баснословные деньги
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа ПриватБанк убрал любимую функцию украинцев: массовые жалобы разрывают Минфин.

Также портал Знай.uа писал, что "ПриватБанк" распрощался с "клубничкой".