Сегодня ночью неизвестные взорвали банкомат на улице Клочковской в Шевченковском районе Харькова, сообщает портал “Корреспондент” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, от взрыва никто не пострадал. Правоохранители осмотрели место происшествия и изъяли вещественные доказательства.

в настоящее время устанавливается сумма нанесенных убытков и личности причастных к этому вибухує

Напоминаем, что недавно произошел масштабный сбой в работе банка “ПриватБанк”, через который у клиентов банка возникали трудности в работе с ним.

Популярные статьи сейчас
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Розыск уклонистов: как проверить, есть ли вы в списке ТЦК Новые правила для ВПЛ: что изменится с 1 июля 2025 года и кто останется без денег Осталось ждать недолго: известный астролог рассказал, когда закончится война в Украине
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа ПриватБанк убрал любимую функцию украинцев: массовые жалобы разрывают Минфин.

Также портал Знай.uа писал, что "ПриватБанк" распрощался с "клубничкой".