В Харькове разыскивают пропавшую без виста школьницу Карину Репіну 2004 года рождения, сообщает портал “NewsRoom” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, девушка вчера утром ушла гулять и не вернулась домой. Она была одета в синюю толстовку, темно-серые рваные джинсы и кроссовки. При себе Карина имела рюкзак черного цвета.

Всех, кто мог видеть девушку или знает, где она может находиться, просят сразу сообщать в правоохранительные органы.

Напоминаем, что в Киевской области разыскивают подростка, который 19 сентября в Фастове ушел из дома и не вернулся.

Популярные статьи сейчас
Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Мобилизации не избежать: кто в первую очередь пойдет в ТЦК в апреле Бесплатные продуктовые наборы ко дню рождения: кто из украинцев может получить В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь
Показать еще

Как писал Знай.иа, в Киеве ищут родителей ребенка.

Ранее на Знай.иа в Одессе пропал подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку.