В Харьковской подземке действуют мошенники, которые придумали новую схему выманивания денег у пассажиров, сообщает портал “Politeka”.

Как сообщается, на станции “Исторический музей” заметили девушку, которой якобы не хватало денег на билет. Но когда она заметила камеру, начала отворачиваться. Кроме того — девушка с табличкой совсем не похожа на ту, которая имеет финансовые проблемы. Одета чисто и опрятно, рядом лежит сумка.

В соцсетях пользователи рассказывают про другие подобные случаи, но с другой стороны — не видят поводов для того, чтобы бить тревогу.

Напоминаем, что на Франковщине мужчина стал жертвой мошенников, которые купили у него автомобиль за фальшивые деньги.

Популярные статьи сейчас
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете Мобилизацию могут отменить частично или полностью: когда ТЦК уйдут с улиц Мобилизация мужчин 50+ в 2026 году: кого заберут, а кто избежит службы Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа Украину наводнили поддельные деньги: как вычислить фальшивку и не "влететь в копейку"

Также Знай.иа писал о том, что как изменить фамилию в Украине: какие документы нужны, сколько это стоит и пошаговая инструкция