В Харьковской области мужчина погиб под колесами электрички, сообщает издание “Politeka” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, инцидент произошел близ станции “Липовая роща” вчера вечером — дежурный по станции передал правоохранителям информацию, что электричка сообщением “Харьков-Лихачево” сбила неизвестного мужчину, который погиб на месте.

в настоящее время устанавливается место жительства и разыскиваются родные погибшего. Также решается вопрос относительно открытия производства по части 3 статьи 276 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что вчера возле райцентра Лозовая на Харьковщине мужчина покончил с собой, бросившись под электричку.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Также Знай.uа писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.