Фестиваль украинских народных танцев “Гопакфест” пройдет в Харькове 30 ноября и 1 декабря, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, в рамках фестиваля пройдут выступления коллективов народного танца, которые покажут образцы танцевального искусства Слобожанщины, мастер-классы, круглые столы и другие мероприятия.

Гопак
Гопак

Также возможно проведение во время фестиваля Бала украинского танца. Завершится “Гопакфест” гала-концертом.

Напоминаем, что во второй половине ноября в Киеве состоится международный фестиваль джаза Jazz Weekend.

Популярные статьи сейчас
Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам Школы переходят на дистанционное обучение Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский дал взбучку двум помощникам Богдана

Также "Знай.иа" писал, что Пристайко из команды Зеленского объяснил, что препятствует освободить остальных украинцев.