В поселке Боровая Харьковской области одиннадцать местных жителей стали жертвами пищевого отравления, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, пятеро из пострадавших уже выписаны из больницы и вернулись домой. Еще шестеро пока остаются в инфекционном отделении Боровской центральной районной больницы.

Результаты исследований в четырех из пациентов обнаружили синегнойную палочку. Чем именно они отравились, не сообщается.

Напоминаем, что в одной из одесских школ случилось массовое отравление детей едой из школьной столовой.

Ранее Знай.uа писал, что в Мелитополе 7 детей забрали в реанимацию из детского сада.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Польша будет штрафовать украинцев за детей Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

Также Знай.uа писал, что на Прикарпатье отравились десятки людей, в лес - ни ногой.