Харьковских школьников винагороджуватимуть за посты в социальных сетях, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на городской совет Харькова.

Как сообщается, в городе вчера стартовала акция, посвященная Международному дню чистых берегов, которая продлится до 30 сентября. В рамках этой акции школьники должны убрать берег реки от мусора и выложить в социальные сети фото до и после уборки.

Первая тысяча участников акции в подарок получит экосумки.

Напоминаем, что неделю назад на сайте Харьковского городского совета с’появилась петиция, авторы которой просят руководство города убрать мусор и обустроить берег реки Лопань.

Ранее Знай.uа писал что столицу охватило страшное нашествие: депутаты Киевсовета бьют тревогу.

Популярные статьи сейчас
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно Уклонистов больше не возьмут на работу: работодателей заставят проверять Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Показать еще

Также Знай.uа сообщал о тандем Кличко и Микитася: депутаты "прижали" мэра за махинации с Шулявской развязкой.