Вчера в Новобаварському районе Харькова мужчина вчитнив надругательство над студенткой второго курса местного техникума, сообщает портал “Обозреватель” со ссылкой на “NеwsRoom”.

полиция
полиция

Как сообщается, преступление произошло ночью на пустыре. Потерпевшая была знакома с преступником. Сейчас его личность уже установлена — это житель села Караван Нововодолажского района Харьковской области.

Открыто уголовное производство по статье 152 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что в Харькове задержали горе-мать, которая до смерти избила своего новорожденного ребенка.

Популярные статьи сейчас
В мае украинцы получат третью платежку за газ Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Жители трех областей получат дополнительную помощь
Показать еще

Ранее Знай.uа рассказывал, что в Киеве "уставший" мост обрушился просто на авто.

Также Знай.uа писал, что водитель на ровенщине, проходя алкотестер, надул аж 5.00 промилле - это максимальное значение драгера.