В Харькове задержали мужчину, который под хмельком бросил гранату в окно такси, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на прокуратуру Харьковской области.

Как сообщается, задержанный, находясь в нетрезвом состоянии, бросил гранату в окно машины такси. Водителя в тяжелом состоянии доставили в больницу — от взрыва он потерял обе ноги.

Такси
Такси

Открыто уголовное производство по части 1 статьи 263, частью 2 статьи 15, пунктами 5 и 7 части 115 и частью 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины. Задержанный свою вину признает лишь частично — списывает все на “неудачную шутку”. Материалы дела сейчас переданы в суд.

Напоминаем, что харьковские правоохранители расследуют столкновения во время и после проведения ЛГБТ-марша “Харьков Прайд”.

Популярные статьи сейчас
Забронированным начнут рассылать повестки: кто потеряет защиту от мобилизации за считанные дни - список Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч Пенсионеров обложат налогами: у кого государство будет забирать часть выплат Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" ярый гомофоб оказался гомосексуалом.

Также "Знай.uа" писал, винничан засекли на ЛГБТ-параде в Чехии.