Трое подростков, ребенок и двое взрослых из райцентра Боровая Харьковской области оказались в больнице с пищевым отравлением, сообщает портал “057.uа”.

Как сообщается, все пострадавшие отравились суши во время празднования дня рождения. Все были доставлены в больницу, где их состояние медики оценили, как средней тяжести. Но двух пациентов сегодня уже выписали.

Также известно, что суши, которое стало причиной отравления, как и пицца домашнего приготовления, были куплены у частного лица.

Напоминаем, что в Казатине Винницкой области в столовой одной из местных школ случилось массовое отравление едой.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.uа недавно Винницкий городской суд вынес приговор гражданину России и жителя Николаевской области, которые убили женщину и ограбили ее дом.

Также Знай.uа писал, под Одессой мужчина зарезал жену прямо в лифте, девять раз вонзил нож в хрупкое тело.