В Харькове зафиксировали второй за год случай смертельного заболевания – малярии. На этот раз болезнь «привез» с родины студент из Нигерии, рассказали в областном лабораторном центре.

В настоящее время парень из Африки госпитализирован в областную клиническую инфекционную больницу.

Медики рассказали, что студенту стало плохо 11 сентября: поднялась температура, разболелась голова. Он вызвал скорую помощь, медики диагностировали малярию.

В прошлом году на Харьковщине были зафиксированы 11 случаев малярии.

Напомним, под Винницей накрыли банду убийц

Популярные статьи сейчас
В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты Графики отключения света могут быть отменены Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа залез через окно: на Львовщине брат обчистил родную сестру

Также Знай.uа писал о том, что карма настигла мгновенно: в Харькове вор-домушник стал жертвой собственной глупости, - полный "страйк".