Самым резонансным преступлением Харькове за последнее время является изнасилование 12-летней школьницы на пустыре в микрорайоне "Горизонт".

Об этом сообщает информационный портал Рoliteka.

Правоохранителям Харькова 12 сентября удалось найти подозреваемого насильника, им оказался 34-летний безработный харьковчанин Александр С. В социальных сетях рассказали, что у нападавшего есть дочь, при этом она примерно такого же возраста, как и пострадавшая школьница.


Во время задержания у преступника был телефон, правоохранители рассказали, что на него насильник снимал все то что делал с девочкой.


Напомним, что насильник напал на девочку, когда она шла с уроков домой. Мужчина ударил ее и потащил в кусты и там издевался около двух часов. Сейчас девочка в больнице с травмами и гематомами.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Следственным Индустриального отдела полиции проводится досудебное расследование по ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Как сообщал ранее Знай.uа слабоумие и отвага: горе-преступник под Киевом украл полицейское авто и попался через 10 минут

Как писал Знай. ua Уже подбирается к Киеву: в Винницкой области перевернулся грузовик с тоннами химикатов - "последствия непредсказуемы"

Ранее Знай.uа Химическая кастрация: как в Украине "будут перевоспитываться" насильников