Вчера вечером в 4-м Колонном переулке Харькова внедорожных Toyota сбил бездомного, сообщает портал “NеwsRoom”.

Как сообщается, за рулем внедорожника находился Вениамин Ситов, который уже почти дев’пять лет является мэром пригорода Харькова Мерефы. Пострадавшего мужчину доставили в больницу с ушибом затылка. Также с’выяснилось, что он был пьян.

Как сообщили в Мерефянском горсовете, глава города сейчас находится в отпуске. Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.

Напоминаем, что в Харькове разыскивают мужчину, который за рулем джипа насмерть сбил пенсионерку и скрылся.

Как сообщал портал Знай.uа , в Днепре на улице Воронежской водитель Seat влетел в маршрутку Mercedes.

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" будет блокировать карты с 1 января: кто может потерять доступ к средствам ПриватБанк блокирует карты после чужого списания: клиенты остаются без денег и ответа "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света Украинцы могут остаться без воды и канализации: в зоне риска все крупные города
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что страшное ДТП всколыхнула Львовщину. В результате наезда умер 4-месячный ребенок.