Режиссер драмы “Иловайск” Иван Тимченко объяснил, почему во время работы над фильмом не стал общаться с близкими погибших бойцов, сообщает портал “Город Х”.

По словам Тимченко, родные погибших героев рассказывают как будто о других людях. До войны он был одним, на фронте — совсем другой человек. А для создателей фильма важно было воссоздать воспоминания бойцов.

Также режиссер отметил, что в фильме удалось воссоздать лишь маленькую часть того, что происходило в 2014 году на Донбассе.

Напоминаем, что в этом году впервые отмечали день погибших защитников Украины.

Популярные статьи сейчас
Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит Потепление продержится недолго: в Украину вернутся морозы до -18 "Резерв+" массово аннулирует отсрочки из-за сбоя: как не попасть в списки ТЦК
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Разумков со "Слуги народа" не сдержался перед матерями погибших героев: слезы текли градом, фото.

Также Знай.uа писал о том, Коломойский сделал смелое заявление о роспуске Рады.