Режиссер драмы “Иловайск” Иван Тимченко объяснил, почему во время работы над фильмом не стал общаться с близкими погибших бойцов, сообщает портал “Город Х”.

По словам Тимченко, родные погибших героев рассказывают как будто о других людях. До войны он был одним, на фронте — совсем другой человек. А для создателей фильма важно было воссоздать воспоминания бойцов.

Также режиссер отметил, что в фильме удалось воссоздать лишь маленькую часть того, что происходило в 2014 году на Донбассе.

Напоминаем, что в этом году впервые отмечали день погибших защитников Украины.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 июля: осторожно с финансами и контролируйте нервозность Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Разумков со "Слуги народа" не сдержался перед матерями погибших героев: слезы текли градом, фото.

Также Знай.uа писал о том, Коломойский сделал смелое заявление о роспуске Рады.