Сегодня, 28 августа, начали ремонтные работы на разрушенном мосту на Окружной дороге Харькова, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на Службу автомобильных дорог Харьковской области.

Как сообщается, в данный момент проводятся расчеты для определения того, что надо сделать в первую очередь и стоимости работ. В них задействованы три проектные институты.

Активно працюємо, потяги йдуть, провели заходи з безпеки руху! Продовжуємо роботу. Готуємо заходи щодо зміцнення конструкції і пропозиції щодо ремонту шляхопроводу!

Geplaatst door Служба автомобільних доріг у Харківській області op Maandag 26 augustus 2019

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Детальное обследование всех конструкций моста продлится минимум два дня.

Напоминаем, что специалисты Харьковского национального автомобильно-дорожного университета сообщали о том, что мост на Окружной возле поселка Песочин является опасным, еще полтора года назад.

Как сообщал портал Знай.uа 8 августа, Киевом пронесся мощный ураган. Столицу накрыл ливень вместе с сильным шквальным ветром, грозой и градом устроили настоящий армагеддон.

Также портал Знай.uа писал, что Пешеходный мост разваливается, счет может оборваться в любой момент.