Вчера вечером на харьковском проспекте Гагарина произошло ДТП, унесшая человеческую жизнь, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Харьковской области.

Как сообщается, водитель легковушки ВАЗ-2108 сбил пешехода, который переходил дорогу. От полученных травм 45-летний мужчина погиб на месте. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего и выясняют все обстоятельства ДТП.

ДТП
ДТП

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Мужской или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Тем временем, в социальных сетях считают вину в этом ДТП как минимум обоюдной. По словам очевидцев, в этом месте пешеходы часто переходят улицу где и как им заблагорассудится, игнорируя светофоры и правила дорожного движения.

Напоминаем, что на этой неделе под Харьковом произошло ДТП, которое унесло жизнь молодой девушки.

Также Знай.uа писал, что в Днепре начальник копов устроил тройное ДТП и пытался сбежать: ни погон, ни чести.

Еще портал Знай.uа сообщал, что авиакатастрофа поставила на уши сотни людей: самолет разнес в щепки целый дом.