Харьковский метрополитен на выходных изменит график своей работы, сообщает портал “StatusQuo” со ссылкой на Департамент инфраструктры городского совета.

Так, в ночь с 23 на 24 августа метрополитен будет работать до часу. Это связано с проведением праздничных мероприятий ко дню города.

В метро
В метро

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также сообщается о том, что в связи с проведением праздничных мероприятий на это время будет перекрыт центр Харькова.

Напоминаем, что харьковчане раскритиковали фонтан, который Кернес планирует открыть в саду Шевченко ко дню города.

Как сообщал портал Знай.uа, единственная полностью дикая популяция лошадей Пржевальского живет в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

Также портал Знай.uа писал, что в харьковском зоопарке большая черепаха не хотела отпускать свою надзирательницу пообедать.