На трассе “Харьков-Днепр” в Красноградском районе Харьковской области произошла смертелна ДТП, сообщает портал “Редпост” со ссылкой на Харьковскую областную госадминистрацию.

Как сообщается, мужчина за рулем легкового автомобиля Chevrolet Aveo не справился с управлением, отчего машина съехала в кювет и перевернулась на крышу. В результате аварии погибла дочь водителя. Сам мужчина и его жена получили легкие повреждения.

ДТП
ДТП

Отличная новость!

Теперь Знай.иа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай программы для Мужской или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В данный момент выясняются причины и обстоятельства аварии.

Напоминаем, что вчера в Киеве произошло масштабное ДТП с участием автомобиля службы такси, которая унесла человеческую жизнь.

Также Знай.uа писал, что в Днепре начальник копов устроил тройное ДТП и пытался сбежать: ни погон, ни чести.

Еще портал Знай.uа сообщал, что авиакатастрофа поставила на уши сотни людей: самолет разнес в щепки целый дом.