Сегодня, 16 августа, в Харькове ожидается облачная, но сухая и теплая погода без существенных осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

Температура воздуха днем составит 28-30 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 16-18 градусов выше нуля. Ветер — юго-восточный, 5-10 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня почти на всей территории Украины ожидается прохладная облачная погода без существенных осадков. Только в Киевский, Черниговской, Запорожской, Донецкой областях и в Крыму синоптики прогнозируют дожди, возможно — с грозами.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня гривну немного ослабили: ее официальный курс на 16 августа составляет 25,32 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят святого Антония Римлянина, Новгородского чудотворца.