В Харькове пожарная машина, ехавшая на вызов, внезапно оказалась под землей. Об этом сообщили UA:Харьков.

Случай произошел 14 августа возле дома на Павловом поле. Пожарные спешили на вызов, однако не доехали. Внезапно правый бок машины в ходе движения начал проваливаться под землю.

Спасатели самостоятельно смогли вытащить машину из ямы. Однако на место происшествия, для разрешения проблемы, было вызвано коммунальщиков. Как и почему на дороге возникла такая яма никому не известно.

К счастью успела на вызов другая спасательная служба. Приехав по указанному адресу, спасатели пожара не обнаружили. У жителей дома на плите загорелась еда, а соседи, увидевшие дым и оперативно вызвали пожарных.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа В Киеве масштабный пожар: спасатели бессильны - руководство не дало разрешение, видео

Как писал Знай. ru В Киеве горит "Левобережка": первые кадры с места пожара

Ранее Знай.иа Пожарная машина "из будущего" защитит главный аэропорт Украины