На аэродроме Коротич в Харьковской области группа парашютистов готовится к установлению мирового рекорда, сообщает портал “StatusQuo”.

Мастера парашютного спорта выступят в рамках Sequential Games – Sequential Games Kharkiv 100-way Challenge, самого престижного мероприятия с парашютного спорта в мире. Его первый этап состоялся в апреле этого года в Португалии. Помогать небесным дайверам в этом три десантные самолеты Национальной гвардии.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Задача парашютистов — создать и перестроить фигуру 100-way, которая состоит из 100 человек. Теперь тренировки проходили в группах по 40 и 30 человек. В составе парашютистов присутствует Ян Мелко Хоткінсон, британский постановщик парашютных рекордов, который также был дуюлером Тома Круза в фильме “Миссия Невыполнима”.

Напоминаем, что ранее в сети появилось видео, на котором прыгает с парашютом с высоты 4000 метров дедушка в возрасте 100 лет.

Ранее Знай.иа сообщал, где и как снимали нашумевший сериал "Чернобыль".

Знай.иа писал, популярный мем оказался старше, чем вы думали.