Синоптики рассказали, как встретит украинцев последний месяц лета.

В Течение всего дня в Харькове сохранится облачная погода. Весь день ожидается без осадков. Температура воздуха составит от +13 до +19.

Отличные новости!

Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Восход солнца можно увидеть в 05:02, а закат в 20:19.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

1 августа отмечается день памяти преподобной Мокрини. Мокрина указывает на осень. Если на Мокрину мокро - вся осень мокрая. В народе заметили, если на Мокрину сухо, не будет дождей на шесть недель, мокро - дождь на тот же срок.

На переменчивую погоду осени указывал сильный ветер и переменная облачность в этот день. В это время начинается ранний листопад, замолкают птицы, исчезают слепни.

Напомним, что дожди сегодня ожидаются на большинстве территории Украины. Только в северных и северо-западных областях погода будет прохладной, но ясной.

Ранее портал “Знай.ru” информировал о том, что сегодня гривна продолжила укрепляться — официальный курс украинской валюты на 31 июля составляет 25,08 гривен за доллар.

Также “Знай.ru” сообщал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память мученика Єміліана.