Авиакомпания-лоукостер SkyUp анонсировала новые прямые авиарейсы из Харькова в Прагу, сообщает портал “NewsRoom” со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Сообщается, что выполнение рейсов начнется 17 октября и продлится до 28 марта 2020 года. Выполняться рейсы будут два раза в неделю — по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета будет начинаться от 1500 гривен в один конец для тех, кто путешествует без большого багажа.

Напоминаем, что ранее другая авиакомпания-лоукостер WizzAir сообщила о том, что на время проведения ремонтных работ в аэропорту “Киев” с 2 по 12 сентября свои рейсы из столицы она будет выполнять из аэропорта “Борисполь”.

Как сообщал портал Знай.иа , МАУ пересаживает пассажиров с самолетов на автобусы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

портал Знай.иа писал, что еще одна авиакомпания будет регулярно летать в Турцию со Львова.