Специалисты спасательной службы Балаклее Харківськох области спасли местную жительницу, которая провалилась в двухметровый кирпичный колодец, сообщает портал “Город Х” со ссылкой на районный отдел Государственной службы по чрезвычайных событий.

Произошло это примерно в полдень 29 июля. Почему и как женщина упала в колодец, который находится на территории частного дома, в данный момент не сообщается. Сейчас известно, что пострадавшую забрали медики - женщина от падения повредила спину. По предварительным данным, у нее диагностирован ушиб спинного мозга.

Напоминаем, что в понедельник в Киеве произошла трагедия — трое работников коммунальной службы, которые работали в колодце водонапорной башни, потеряли сознание — спасти их не удалось.

Как сообщал портал Знай.uа юристы рассказали, как надо действовать в случае, если соседи затопили квартиру.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал Знай.uа писал о том, что в Киеве работники коммунальной службы разрыли большую яму и уехали.