В Харьковской области районный центр Лозовая готовится к празднованию дня города 14-16 сентября, сообщает портал “Status Quo” со ссылкой на Лозовскую городскую раду.

Празднование начнется возложением цветов к Братьских могил 14 сентября, а 16 сентября в различных частях города пройдут выставки современной и раритетной техники, военной техники, выступление конного театра, конкурс красоты и разнообразные конкурсы и соревнования для детей.

Также для жителей Лозовой состоится концерт с участием местных талантов и приглашенных артистов.

Напоминаем, что недавно лозовчанку, возвращалась электричкой домой из Харькова, пытался ограбить другой пассажир этой же электрички.

Популярные статьи сейчас
Возраст не помеха: кого из пенсионеров заберут в армию Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Украинцам повысят пенсии на 25%
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, еще одна электричка в конце июня сгорела под Днепром.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в столице активно борются с любителями экстремальных селфі - “зацеперами”.