Сегодня, 27 июля, в Харкоі в течение суток синоптики прогнозируют дождливую и прохладную погоду, сообщает Гидрометцентр Украины.

Температура днем составит от 26 до 28 градусов тепла. Ночью столбик термометра опустится до отметки 15-17 градусов выше нуля. Ветер северный, 3-8 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня в западных и восточных областях ожидаются дожди, возможно — с грозами. На остальной территории Украины установится прохладная погода без существенных осадков.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что сегодня гривна продолжила укрепляться — ее официальный курс составляет 25,43 гривны за доллар.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят апостола от семидесяти Акилу, а также Стефана Чудотворца.