в воскресенье Вечером на трассе Харьков — Перещепино произошла масштабная ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, водитель легковушки Volkswagen Passat наехал на препятствие на дороге, из-за чего машина перевернулась. В результате аварии водитель и трое пассажиров автомобиля получили тяжелые травмы и были доставлены в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи.

В данній момент выясняются все обстоятельства происшествия. Следствие ведется по части 1 статьи 286 Криміналього кодекса Украины.

Напоминаем, что на прошлой неделе на Киевщине произошло масштабная ДТП — в поселке Вита-Почтовая машина сбила трех человек на пешеходном переходе.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, 16 июля на автодороге Одесса — Рени в аварию попали автомобили Volkswagen и ВАЗ.

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове водитель легковушки снес палатку “Слуги народа” и врезался в многоэтажку.