Харьковские правоохранители разоблачили нелегального торговца оружием, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, в ходе спецоперации правоохранители Харькова задержали 27-летнего местного жителя, который переделывал иностранное оружие нарезное и затем продавал. Во время обыска у него изъяли три “ствола” и “выручку” в сумме 23 тысячи гривен.

Сейчас правоохранители разыскивают других лиц, причастных к этой схеме.

Напоминаем, что недавно в Одессе обезвредили преступную группировку, занимавшейся торговлей оружием.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что львовские пограничники задержали женщину, которая пыталась ввезти в Украину партию наркотиков.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Виннице произошел неприятный случай. 1,5-годовалый ребенок запер молодую маму на балконе.