Вчера вечером на улице Клочковской водитель легковушки потерял контроль над машиной и врезался в столб, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Патрульную полицию Харьковской области.

Полицейские, которые оформляли ДТП, установили, что водитель Audi находился в состоянии наркотического сп’опьянения. Сейчас он находится в медицинском учреждении для прохождения освидетельствования на состояние сп’опьянения.

Кроме водителя в автомобиле находился также пассажир, которому принадлежал автомобиль. Пострадавших в результате этой аварии нет.

На водителя были составлены два админпротокола по статьям 124 и 130 Куоап, а на пассажира — также по статье 130 Куоап. Все материалы сейчас переданы в суд, машина изъята и находится на штрафной площадке.

Популярные статьи сейчас
Главное за ночь, 26 марта: запрет TikTok в Украине, российское "прошлое" Лободы и испытания для нас уже на пороге Трудные испытания, а затем победа: астролог рассказал о тяжелых временах для украинцев Вспышки могут почувствовать даже не метеозависимые: календарь магнитных бурь в апреле Женщина несколько лет жила со стаканом в мочевом пузыре: заигралась во время интима, а потом думала, что инфекция
Показать еще

Напоминаем, что ранее во Львове механик местной СТО навеселе решил обкатать машину клиента и попал в ДТП.

Как сообщал "Знай.uа" неожиданно умер продюсер рэпера FACE: "Опиоидная эпидемия может коснуться каждого".

Также "Знай.uа" писал, двум львовянкам надавали "пощечин" на глазах у всего города: проклятое место.