На Донбассе погиб еще один украинский герой, сообщает портал “Status Quo”.

Во время вражеского обстрела под Авдіївкою пуля оборвала жизнь старшего солдата Дмитрия Лісовола, который служил в 93-й отдельной механизированной бригаде Вооруженных сил Украины.

Дмитрию Лісоволу недавно исполнилось 32 года, у него остались двое детей — сын и дочь.

Напоминаем, что ранее в соцсетях с’появились фото российских военнослужащих, которые принимали участие в аннексии Крыма.

Популярные статьи сейчас
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Киевлян призвали уезжать из города: ситуация критическая Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Показать еще

Как сообщал портал “Знай.ru”, преступлениях Путина на Донбассе попали на видео

“Знай.ru” писал, волонтеры InformNapalm обнаружили еще одно доказательство незаконного присутствия путинских наемников на оккупированных территориях Донбасса