Скейтбордисты и другие любители экстремальных видов спорта Изюма получат новый скейт-парк, сообщает портал “Staus Quo”.

Возвести площадку планируют в центральном парке на улице Соборной на месте старой карусели. На нем можно будет заниматься такими видами спорта, как скейтбординг, ВМХ, аггресив-роллер и другие. На площадке будут рампы, перила, зоны разгонов, пирамиды и фанбоксы.

Проект скейт-парка реализован благодаря победе в конкурсе “Вместе в будущее”. Ориентировочная стоимость проекта — 285 тысяч гривен.

Напоминаем, что недавно на сайте Харьковского горсовета появилась петиция с требованием ограничить движение велосипедистов в городском парке Горького.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о публичное унижение, которому подверглась украинская чемпионка Европейских игр-2019 по велоспорту Анна Соловей.

Также “Знай.uа” рассказывал, что Соловей и другие велоспортсмены и любители требуют отставки президента Федерации велоспорта Украины.