На Харьковщине парень навеселе чуть не погиб под колесами поезда, сообщает портал “Depo.uа”.

Мужчина переходил железнодорожные пути в непредусмотренном для этого месте и был травмирован грузовым поездом. С травмой головы его доставили в больницу.

В результате аварии на небольшое время было остановлено движение поездов на этом участке. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия и открыто производство по части 1 статьи 276 Уголовного кодекса Украины.

Напоминаем, что на Окружной дороге Харькова неосторожность пешехода стоила ему жизни.

Популярные статьи сейчас
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о львовянине, который погиб в ДТП сразу после своей свадьбы.

Также “Знай.uа” информировал о том, что на Николаевщине произошло ДТП с участием легковушки и группы спортсменов-велосипедистов.