Харьковская маршрутка, которая ехала по маршруту Центральный рынок — Лысая Гора, загорелась прямо во время движения, сообщает портал “Depo.ru” со ссылкой на Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.

Как с’выяснилось — в автобусе загорелся моторный отсек, затем огонь перекинулся на салон. Водитель успел эвакуировать пассажиров и попытался потушить пожар самостоятельно. Однако усилия человека были напрасны - пришлось вызывать спасателей.

К счастью, среди людей пострадавших нет.

Напоминаем, что на прошлой неделе пожар произошел в одном из харьковских магазинов ритуальных услуг.

Популярные статьи сейчас
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Показать еще

Ранее портал “Знай.ru” сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.

“Знай.ru” рассказывал о масштабный пожар, который произошел в Киеве во время фестиваля “Atlas Weekend”.