Щит с рекламой "Движения новых сил" Михеила Саакашвили возле Балашовского моста в Харькове хотят демонтировать.

Об этом сообщает кандидат в депутаты от "Движения новых сил" Дмитрий Булах на своей странице в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам кандидата в депутаты Алексея Андреева, на место, где установлен щит, приехали люди в оранжевых жилетах, техника "Горэлектротранссервиса". Инициаторы размещения рекламы вызвали полицию.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На щите — изображение Михаила Саакашвили, номер партии в бюллетене и надписи "Кто посадит Кернеса?", "Антикоррупционный спецназ Саакашвили".

Geplaatst door Oleksii Andrieiev op Zaterdag 13 juli 2019

Также известно, что рабочие действуют на основании документа от Департамента контроля горсовета.

"Что-то показывали, но как-то оно не очень аргументированно, ждем следственно-оперативную группу", — добавил Андреев.

Напомним, что в Киеве демонтируют рекламные дорожные знаки. Также известно, что демонтаж проводился по улице Большой Васильковской, которая является одной из главных улиц центральной части города, где снято 13 таких щитов.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве демонтируют около 100 летних площадок ресторанов, которые их владельцы установили незаконно.

Также портал "Знай.uа" писал, что мост над коллектором на жилом массиве Осокорки, который сейчас демонтируют, был возведен по всем государственным строительным нормам и был частью очистительной системы.