Харьковские правоохранители разоблачили два павильона, которых торгали алкоголем без акцизных марок и лицензии, сообщает портал “Depo.ru”.

Так, на лице Леся Сердюка изъяли более 20 емкостей с алкогольными напитками неизвестного происхождения. Еще один пункт продажи контрафактного спиртного разоблачили на рынке “Барабашово”, где изъяли пиво, коньяк и водку общим количеством семь бутылок.

Также на обоих пунктах продажи не было уголка покупателя с информацией, предусмотренной требованиями законодательства. Сейчас на нарушителей составлены админпротоколы по части 1 статьи 156 КУпАП, согласно которой им грозят немалые штрафы, и конфискован весь товар и выручку от его реализации.

Напоминаем, что в Одессе пьяный хозяин не смог удержать бойцовского пса, за что едва не случилось непоправимое.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал “Знай.ru” рассказывал о том, что во Львове местный житель, перебрав со спиртным, избил собственную тещу.

“Знай.ru” сообщал о том, что в Днепре подросток во время празднования Ивана Купала отравился алкоголем.