В ночь на 11 июля в харьковском районе Залютіне п’пьяный водитель протаранил школьный забор, сообщает издание “Комментарии”.

В результате аварии машина была повреждена настолько, что горе-водитель не смог выбраться через передние дверці и попытался сделать это через задние. Но он был настолько пьяный, что на полпути к выходу просто заснул.

На “шумахера” составлены два админпротокола, в дальнейшем его ждет суд. Машину же изъяли на штрафплощадку.

Напомним, что сегодня ночью в Харькове п’пьяный євробляхер попытался скрыться от правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове пьяный полицейский проигнорировал требование дорожного знака и совершил смертельное ДТП.

Также “Знай.uа” сообщал о харьковскую “автоледи”, которая перепутала педали газа и тормозов, через что совершила ДТП.