В ночь на 11 июля в харьковском районе Залютіне п’пьяный водитель протаранил школьный забор, сообщает издание “Комментарии”.

В результате аварии машина была повреждена настолько, что горе-водитель не смог выбраться через передние дверці и попытался сделать это через задние. Но он был настолько пьяный, что на полпути к выходу просто заснул.

На “шумахера” составлены два админпротокола, в дальнейшем его ждет суд. Машину же изъяли на штрафплощадку.

Напомним, что сегодня ночью в Харькове п’пьяный євробляхер попытался скрыться от правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Более 1500 грн к пенсии: ПФУ отчитался о солидном повышении, но не для всех Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове пьяный полицейский проигнорировал требование дорожного знака и совершил смертельное ДТП.

Также “Знай.uа” сообщал о харьковскую “автоледи”, которая перепутала педали газа и тормозов, через что совершила ДТП.