В Сахновщинском районные Харьковщины получил наказание фермер, который украл трактор, сообщает портал “Depo.uа”.

Прошлой весной работник одного из частных сельскохозяйственных предприятий в поселке Лигівка навеселе решил “одолжить” трактор для того, чтобы поехать в соседнее село. Но доехать не смог — не справился с управлением и застрял в сугробе.

Во время суда задержанный признал свою вину. Сахновщинский районный суд присудил ему три года лишения свободы с испытательным сроком в один год.

Напоминаем, что ранее на Окружной дороге Харькова произошло смертельное ДТП — водитель грузовика сбил пешехода.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что под Днепром водитель грузовика не справился с управлением и перевернул машину, после чего скрылся.

Также “Знай.uа” рассказывал об “автоледи”, которая совершила ДТП, перепутав педали газа и тормозов.