В Харькове сегодня ночью полицейские задержали пьяного водителя после длительного преследования, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Харьковской области.

Законные требования сотрудника полиции остановиться водитель автомобиля Chevrolet проигнорировал. Во время погони на одном перекрестков он столкнулся с другой машиной, но и это его не остановило. Лишь впоследствии правоохранители смогли догнать и задержать беглеца.

Выяснилось, что задержанный водитель был пьяный. Также очевидцы сообщают, что его машина имеет иностранную регистрацию. На задержанного были составлены админпротоколы по четырем статьям КУпАП и постановление по еще одной статье этого же кодекса.

Напоминаем, что ранее пьяный полицейский проігнорвував требование дорожного знака и совершил смертельное ДТП.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что на Окружной Харькова водитель грузовика сбил пешехода.

Также “Знай.uа” информировал о том, что под Днепром водитель опрокинул свой грузовик и скрылся с места происшествия.