В Шосткинском районе Сумской области произошла трагедия — 12-летний мальчик наложил на себя руки, сообщает портал “Politeka”.

Мальчика случайно нашел в сарае его родственник, который сразу вызвал скорую помощь. Но медики уже не смогли ничего сделать. Сейчас правоохранители выясняют причины такого поступка.

В семье погибшего остался еще один ребенок.

Напоминаем, что ранее в Одессе мужчина выпрыгнул из окна из-за продолжительной болезни.

Популярные статьи сейчас
1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить "Киевстар" уже с 12 мая готовит новые изменения для абонентов На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой Зима еще не закончилась? Вернутся ли заморозки в Украину
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что во Львове женщина по неизвестным причинам совершила самоубийство — выбросилась из окна.

Также “Знай.uа” рассказывал, что в одном из парков Киева на дереве повесился мужчина.