В Харькове на улице Деревянко сегодня ночью произошла курьезная авария, сообщает портал “Главное”.

Как сообщается, легковой автомобиль врезался в киоск с табачными изделиями. Как пояснила женщина-водитель автомобиля — она просто перепутала педали газа и тормозов.

Напоминаем, что недавно на пересечении улицы Деревьев’янка с Сумской произошло другое ДТП — столкнулись легковушка и внедорожник.

Ранее портал “Знай.uа” также сообщал о том, что на Окружной дороге Харькова перевернулся автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Игнорировать платежки не получится: контроль за оплатой и "карательные" меры усилят Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа В Украине повысили цены на коммуналку: какие услуги подорожали Штрафы за газовый котел: когда могут наказать
Показать еще

Также “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове п’пьяный полицейский проигнорировал дорожный знак, за что стал виновником смертельного ДТП.