Премьер’премьер-министр Украины Владимир Гройсман 10 липнявідвідає Харьков с официальным визитом, сообщает информационное агентство “ТТ-Инфо” со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В рамках визита Гройсман посетит Украинский научно-исследовательский институт протезирования. После визита к протезистов Прем’єр устроит пресс-конференцию.

Напоминаем, что ранее народный депутат Николай Томенко призвал Гройсмана и других кандидатов не привлекать к предвыборной агитации несовершеннолетних.

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что весной 2020 года ожидается повышение размеров пенсий.

Популярные статьи сейчас
Компенсация за газ для пенсионеров: кто может платить меньше в 2026 году Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта Прибавка почти 1300 грн: пенсионеры получат "бонус" от государства Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал про херсонскую школьницу, которая подала в суд до авторов нового правописания украинского языка.