Масштабное ДТП произошло вчера в Харькове на перекрестке улицы Шевченко и Белгородского спуска, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Государственное бюро расследований.

Как сообщается, помощник оперативного дежурного Холодногорского райотделе полиции за рулем автомобиля Chery Amulet проигнорировал знак “STOP”, в результате чего в него врезался Daewoo Lanos. Оба водители погибли на месте, пассажиры автомобилей доставлены в больницу.

в настоящее время ведется следствие по части 2 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины.

Напомним, что в Балаклее местный райсуд присудил только лишение водительских прав мужчине, который сбил двух подростков и скрылся.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что под Красноградом произошло ДТП, которое унесло две человеческих жизни.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в международный розыск был объявлен гражданин Марокко, который в Харькове сбил пешехода, а затем выехал из Украины.